Оказание услуг охраны помещения для хранения наркотических средств и психотропных веществ ГБУЗ ГДКБ №17 г. Уфа

Электронный аукцион № 0301300071926000128 опубликован 31.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263027701348002770100102670018424244
Начальная цена255 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 559,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 596 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000128
ИКЗ
263027701348002770100102670018424244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Алина Данисовна, 7-919-1443459, gdkb17dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг охраны помещения для хранения наркотических средств и психотропных веществ ГБУЗ ГДКБ №17 г. Уфа
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
12 Месяц21 330 ₽255 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ