Оказание услуг системы контроля и управления доступом на территории ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г. Уфы на 2027г.
Начальная цена861 768 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 617,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 176,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000134
ИКЗ
263027701348002770100102860018020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА
ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шадрина Людмила Павловна, 8-347-2466940, gdkb17dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 71 814 ₽ | 861 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ