Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в 2027 году

Электронный аукцион № 0301300071926000135 опубликован 03.09.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263027701348002770100102840013312244
Начальная цена424 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000135
ИКЗ
263027701348002770100102840013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Алина Данисовна, 7-919-1443459, gdkb17dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
12 Месяц35 400 ₽424 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ