Оказание услуг по стерилизации

Электронный аукцион № 0301300071926000137 опубликован 03.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263027701348002770100102850018122244
Начальная цена2 999 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 996,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 962,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300071926000137
ИКЗ
263027701348002770100102850018122244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013480 - 027701001
Почтовый адрес
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29
Местонахождение
450065, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Алина Данисовна, 7-919-1443459, gdkb17dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паровая стерилизация стерилизационной коробки Заказчика (бикс или короб- предназначен для стерилизации медицинских изделий) с укладкой Заказчика. Без предстерилизационной обработки изделий.
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 550 Штука155 ₽395 250 ₽
2
Паровая стерилизация стерилизационной коробки Заказчика (бикс или короб- предназначен для стерилизации медицинских изделий) с укладкой Заказчика. С проведением предстерилизационной обработки изделий.
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
100 Штука295 ₽29 500 ₽
3
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (не менее 75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) без проведения предстерилизационной обр...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
500 Штука39 ₽19 500 ₽
4
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (не менее 75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) с проведением предстерилизационной обра...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 000 Штука45 ₽180 000 ₽
5
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) без проведения предстерилизационной обработки из...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 040 Штука64 ₽322 560 ₽
6
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изд...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 000 Штука70 ₽350 000 ₽
7
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке исполнителя (размер упаковки: большой набор (ширина не менее 350*450 мм)) без проведения предстерилизационной обработки изделий Исполнителем
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 500 Штука180 ₽450 000 ₽
8
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке исполнителя (размер упаковки: большой набор (ширина не менее 350*450 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изделий Исполнителем
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 050 Штука295 ₽899 750 ₽
9
Стерилизация транспортных чехлов - предназначенных для укладки, стерильных упакованных изделий для транспортировки в отделения Заказчика.
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 445 Штука17 ₽24 565 ₽
10
Плазменная стерилизация набора в специальной упаковке для плазменной стерилизации. Размер стерилизационного пакета определяет Исполнитель по размеру стерилизуемого набора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
900 Штука365 ₽328 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ