Текущий ремонт системы водоснабжения в здании МБОУ СОШ №1 села Иглино им. Бесценного В.Н.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0301300074126000001 опубликован 21.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263022400540702240100100130014339244
Начальная цена777 781,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 889,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300074126000001
ИКЗ
263022400540702240100100130014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ №1 С. ИГЛИНО ИМ. БЕСЦЕННОГО В. Н.

ИНН-КПП
0224005407 - 022401001
Почтовый адрес
452410, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.149
Местонахождение
452410, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.149

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Камалетдинова Земфира Наилевна, 7-347-9521197, rono_iglino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица777 781,48 ₽777 781,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы