Поставка медицинских изделий
Начальная цена16 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 671,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000037
ИКЗ
262024300036202430100101060013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 12,25 ₽ | 4 900 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 13,4 ₽ | 10 720 ₽ |
| 3 | Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 3,65 ₽ | 1 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ