Закупка запасных частей для нужд ГБУЗ РБ Верхне-Татышлинская ЦРБ

Электронный аукцион № 0301300076126000038 опубликован 11.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262024300036202430100101120020000244
Начальная цена36 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 367,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 679,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000038
ИКЗ
262024300036202430100101120020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автокресло детское (9-36 кг), трансформер
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
1 Штука6 875 ₽6 875 ₽
2
Генератор для а/м ЗИЛ
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука12 350 ₽12 350 ₽
3
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
7 Штука610 ₽4 270 ₽
4
Фильтр салонный /2190 Гранта/
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
5 Штука314 ₽1 570 ₽
5
Фильтр салонный /2121/
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука375 ₽375 ₽
6
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука850 ₽850 ₽
7
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
17 Штука245 ₽4 165 ₽
8
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука395 ₽790 ₽
9
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука325 ₽1 950 ₽
10
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
18 Штука200 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы