Оказание услуг по поверке СИМН и метрологическому контролю состояния медицинской техники
Начальная цена728 366,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 283,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 836,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000040
ИКЗ
262024300036202430100101110017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке СИМН и метрологическому контролю состояния медицинской техники 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 728 366,84 ₽ | 728 366,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ