Закупка запасных частей для нужд ГБУЗ РБ Верхне-Татышлинская ЦРБ

Электронный аукцион № 0301300076126000041 опубликован 21.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262024300036202430100101250010000244
Начальная цена438 798 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 387,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 879,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000041
ИКЗ
262024300036202430100101250010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амортизатор /2121/ задн. масл. (СААЗ)
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
2
Знак аварийный/ металл/ГОСТ/ЕВРО/ в футляре (на спицах)
29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний
4 Штука395 ₽1 580 ₽
3
Аккумулятор 6 СТ*90 920А п/п (+/-) 324х175х210
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука10 700 ₽21 400 ₽
4
Аккумулятор 6 СТ*55 520А п/п (+/-) 242х175х190
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука6 700 ₽6 700 ₽
5
Аккумулятор 6 СТ*60 610А п/п (+/-) 242х175х190
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука6 300 ₽6 300 ₽
6
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука320 ₽6 400 ₽
7
Амортизатор /2121/ перед. Масл. (СААЗ)
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука1 510 ₽3 020 ₽
8
Помпа в сборе, без шкива ЗИЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 900 ₽11 900 ₽
9
Диск колесный R14 (5.5Jx14H2)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
16 Штука2 270 ₽36 320 ₽
10
Диск колесный R16 (5.5x16 5x139.7 ET52 D98.5)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
8 Штука3 313 ₽26 504 ₽
11
Диск колесный R15 (6x15 4x100 ET50 D60.1)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука3 360 ₽13 440 ₽
12
Дроссель заслонки в сборе на 4 болтах 2190
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 345 ₽11 345 ₽
13
Домкрат подкатной 3 т.
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
1 Штука7 800 ₽7 800 ₽
14
Колодка тормозная /2121-2123/ перед. LADA
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект1 415 ₽2 830 ₽
15
Колодка тормозная Lada Largus задн. /барабанные/ 230х42 мм
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект1 345 ₽1 345 ₽
16
Колодка тормозная /2190/ перед.
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
3 Комплект635 ₽1 905 ₽
17
Лампа H4 12V 100/90 W P43t н/о
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука180 ₽360 ₽
18
Лампа поворотника МТЗ-82
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука25 ₽250 ₽
19
Лампа H7 12V 100W Px26d
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука179 ₽1 790 ₽
20
Отбойник стойки /2190/ задн./пенополиуретан/ с пыльником
29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали
2 Штука320 ₽640 ₽
21
Наконечник рулевой/МТЗ/
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
2 Штука1 075 ₽2 150 ₽
22
Шаровая опора 2190/ с крепеж.
29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы
5 Штука740 ₽3 700 ₽
23
Насос шестеренчатый НШ-32М-3 (прав. вращ.)
28.13.13.130 Насосы шестеренные
1 Штука18 350 ₽18 350 ₽
24
Огнетушитель 2 кг. с манометром ABCE
28.29.22.110 Огнетушители
6 Штука520 ₽3 120 ₽
25
Огнетушитель 3 кг. с манометром ABCE
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука640 ₽640 ₽
26
Палец раскоса задней навески МТЗ-82-1221
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука320 ₽640 ₽
27
Патрубок радиат. /МТЗ-80, 82/ (2 шт) силикон
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука790 ₽1 580 ₽
28
Подшипник задней ступицы/21214-2123/
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука1 540 ₽6 160 ₽
29
Подшипник ступицы/2121/ перед.
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука810 ₽3 240 ₽
30
Шина 205/70 R15 88T летняя
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука8 200 ₽32 800 ₽
31
Шина 185/65 R15 88T летняя
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука7 540 ₽30 160 ₽
32
Шрус /2190/ наруж. Под ABS
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 670 ₽3 340 ₽
33
Ремень генератора /МТЗ/ гладкий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука450 ₽900 ₽
34
Ремень генератора LADA LARGUS дв. 16 кл, с ГУР, с КОНДИЦ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 273 ₽1 273 ₽
35
Ремень генератора /2190 Гранта/ с кондиционером
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 215 ₽1 215 ₽
36
Ремкомплект ГРМ для а/м Лада 2190 Гранта
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука9 530 ₽57 180 ₽
37
Ремень генератора УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука540 ₽540 ₽
38
Сайлентблок/ 21214-2123/ н/о (8 шт)
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 650 ₽3 300 ₽
39
Стойка /2190/ задняя масл.
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 495 ₽2 990 ₽
40
Стойка/2190/ перед. Правая, левая масл. (СААЗ)
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект6 440 ₽6 440 ₽
41
Трос остановки двигателя МТЗ-82
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука740 ₽740 ₽
42
Тормозная накладка МТЗ 80/82
29.32.30.131 Тормоза
6 Штука550 ₽3 300 ₽
43
Трос ручн. Тормоза /2190/
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
1 Штука980 ₽980 ₽
44
Фара МТЗ передняя (круглая)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука850 ₽1 700 ₽
45
Щетка стеклоочистителя 45-60 см
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект1 750 ₽10 500 ₽
46
Щетка стеклоочистителя 2121/гибридная/ 15 38 см 8 адаптеров
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука530 ₽1 060 ₽
47
Карданный вал п/м 2121
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
2 Штука8 600 ₽17 200 ₽
48
Карданный вал з/м 2121
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
2 Штука9 335 ₽18 670 ₽
49
Карбюратор ЗИЛ КО-520
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 300 ₽22 300 ₽
50
Кулак поворотный 2190 (с подшипником и ступицей) (левый+правый)
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Комплект11 160 ₽11 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы