Закупка стоматологических инструментов и материалов для нужд ГБУЗ РБ Верхне-Татышлинская ЦРБ
Начальная цена1 013 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 136,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 369 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000042
ИКЗ
262024300036202430100101020010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 70 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 70 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 70 ₽ | 2 800 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 70 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 12 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 13 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 14 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 15 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 16 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 17 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 18 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 1 280 ₽ | 64 000 ₽ |
| 20 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 4 600 ₽ | 184 000 ₽ |
| 21 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 3 200 ₽ | 96 000 ₽ |
| 23 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 12 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 24 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 8 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 25 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 26 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 360 ₽ | 10 800 ₽ |
| 27 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 130 ₽ | 3 900 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 100 ₽ | 2 000 ₽ |
| 29 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 30 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 420 ₽ | 210 000 ₽ |
| 31 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 12 600 ₽ | 63 000 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 70 ₽ | 2 800 ₽ |
| 33 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 34 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 35 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 36 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 040 ₽ | 3 120 ₽ |
| 37 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 38 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 39 | Роторасширитель, нерегулируемый 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 40 | Насадка для скайлера 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 10 Штука | 2 600 ₽ | 26 000 ₽ |
| 41 | Насадка для скайлера 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 42 | Набор для осуществления надреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 800 Штука | 60 ₽ | 48 000 ₽ |
| 43 | Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 13 100 ₽ | 26 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ