Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена103 917,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 039,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 391,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000043
ИКЗ
262024300036202430100101170010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластиковое 5 л. без крышки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Штука | 190 ₽ | 4 750 ₽ |
| 2 | Ведро пластиковое 5 л. с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 11 Штука | 165 ₽ | 1 815 ₽ |
| 3 | Ведро пластиковое 10 л. без крышки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 165 Штука | 248 ₽ | 40 920 ₽ |
| 4 | Ведро пластиковое 10 л. с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | 252 ₽ | 3 024 ₽ |
| 5 | Ведро для мусора серый с педалью 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 057 ₽ | 5 285 ₽ |
| 6 | Горшок детский 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | 272 ₽ | 2 720 ₽ |
| 7 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 948 ₽ | 3 792 ₽ |
| 8 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 1 210 ₽ | 4 840 ₽ |
| 9 | Таз пластиковый 10 л. 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 10 | Бак многофункциональный, белый, с крышкой, 30 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 848 ₽ | 2 544 ₽ |
| 11 | Бак многофункциональный, белый, с крышкой, 50 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 13 Штука | 1 112 ₽ | 14 456 ₽ |
| 12 | Совок пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 13 | Щетка для пола с совком 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 380 ₽ | 1 140 ₽ |
| 14 | Грабли веерные с черенком 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 530,22 ₽ | 530,22 ₽ |
| 15 | Грабли витые с черенком 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 9 Штука | 409,33 ₽ | 3 683,97 ₽ |
| 16 | Поднос 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 472 ₽ | 944 ₽ |
| 17 | Вантуз для раковин 22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 130 ₽ | 910 ₽ |
| 18 | Вантуз для унитаза 22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 205 ₽ | 3 075 ₽ |
| 19 | Нож для нарезки хлеба 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 6 Штука | 281 ₽ | 1 686 ₽ |
| 20 | Губка для посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 29 Упаковка | 110 ₽ | 3 190 ₽ |
| 21 | Плечики 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 55 Штука | 33 ₽ | 1 815 ₽ |
| 22 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Штука | 1 919 ₽ | 1 919 ₽ |
| 23 | Держатель бумажных полотенец 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 108 ₽ | 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ