Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена68 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 689,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 897 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000044
ИКЗ
262024300036202430100101160012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 16 Штука | 1 930 ₽ | 30 880 ₽ |
| 2 | Бидон 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 14 Штука | 861 ₽ | 12 054 ₽ |
| 3 | Таз эмалированный 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 1 Штука | 528 ₽ | 528 ₽ |
| 4 | Чайник эмалированный 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 4 Штука | 2 147 ₽ | 8 588 ₽ |
| 5 | Сушилка настольная двухуровневая для посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 935 ₽ | 1 870 ₽ |
| 6 | Железная мочалка 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 215 Штука | 70 ₽ | 15 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)