Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена44 292 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 442,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 429,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300076126000045
ИКЗ
262024300036202430100101180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0243000362 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареев Ильгиз Наилевич, 8-34778-21442, V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 31 Штука | 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 2 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 3 Штука | 869 ₽ | 2 607 ₽ |
| 3 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 41 Штука | 329 ₽ | 13 489 ₽ |
| 4 | Метла полипропиленовая с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 19 Штука | 402 ₽ | 7 638 ₽ |
| 5 | Тряпкодержатель с ручкой 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 18 Штука | 268 ₽ | 4 824 ₽ |
| 6 | Швабра для стен ( с телескопической ручкой) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | 473 ₽ | 5 676 ₽ |
| 7 | Ерш для унитаза с подставкой 32.91.19.130 Ерши | 49 Штука | 142 ₽ | 6 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ