Приобретение школьно-письменных принадлежностей для первоклассников из многодетных малообеспеченных семей
Начальная цена302 902,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 290,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300077726000002
ИКЗ
263027305713302730100100110012229323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ МУО КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ
ИНН-КПП
0273057133 - 027301001
Почтовый адрес
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.183
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.183
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресам согласно отгрузочной разнарядке (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Ольга Владимировна, 7-347-2836109, kalincb.glbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор школьно-письменных принадлежностей для первоклассников 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Набор | 3 786,28 ₽ | 302 902,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ