Текущий ремонт и оснащение актового зала МБОУ СОШ села Куяново Куяновского сельсовета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301300080326000001 опубликован 20.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263023100463702310100100170014339244
Начальная цена1 498 283,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 982,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 828,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300080326000001
ИКЗ
263023100463702310100100170014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБОУ СОШ С. КУЯНОВО

ИНН-КПП
0231004637 - 023101001
Почтовый адрес
452946, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. КУЯНОВО, УЛ. ТАНЫП, Д.44
Местонахождение
452946, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. КУЯНОВО, УЛ. ТАНЫП, Д.44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ягафарова Юлия Расимовна, 8-34759-77928, buhroo1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 498 283,83 ₽1 498 283,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы