поставка стоматологических материалов (лот 8)

Электронный аукцион № 0301300081526000137 опубликован 20.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262022900378802290100100730012059244
Начальная цена50 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000137
ИКЗ
262022900378802290100100730012059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишмуратова Гульназ Асхатовна, 7-347-9721346, alsou-chishmy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука2 200 ₽2 200 ₽
2
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука800 ₽800 ₽
3
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука360 ₽360 ₽
4
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
Штука240 ₽240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы