поставка стоматологических материалов (лот 6)
Начальная цена115 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 579,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000139
ИКЗ
262025000436802500100104940010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафина Азалия Наилевна, 8-34797-21145, chcrbpromed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 2 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 3 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ