Оказание услуг по техническому обслуживанию и безопасной эксплуатации газового оборудования котельной гаража ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ (РБ, п. Чишмы, ул. Промышленная, 4)

Электронный аукцион № 0301300081526000143 опубликован 23.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262025000436802500100104850013312244
Начальная цена75 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000143
ИКЗ
262025000436802500100104850013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гадельгареева Алия Маратовна, 8-34797-21875, chcrbpromed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и безопасной эксплуатации газового оборудования котельной гаража ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ (РБ, п. Чишмы, ул. Промышленная, 4)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3,5 Месяц21 600 ₽75 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы