Оказание услуг по техническому обслуживанию и безопасной эксплуатации газового оборудования котельной психиатрического отделения в с. Ябалаклы ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ (РБ, Чишминский район, с. Ябалаклы, ул. Западная 8)
Начальная цена176 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000145
ИКЗ
262025000436802500100104820013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гадельгареева Алия Маратовна, 8-34797-21875, chcrbpromed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию и безопасной эксплуатации газового оборудования котельной психиатрического отделения в с. Ябалаклы ГБУЗ РБ Чишминская ЦРБ (РБ, Чишминский район, с. Ябалаклы, ул. Западная 8) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3,5 Месяц | 50 400 ₽ | 176 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ