поставка стоматологических материалов (лот 5)

Электронный аукцион № 0301300081526000146 опубликован 27.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262025000436802500100105100010000244
Начальная цена167 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000146
ИКЗ
262025000436802500100105100010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафина Азалия Наилевна, 8-34797-21145, chcrbpromed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука3 200 ₽3 200 ₽
2
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука50 ₽50 ₽
3
Штифт опорный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука230 ₽230 ₽
4
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука210 ₽210 ₽
5
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука100 ₽100 ₽
6
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука100 ₽100 ₽
7
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука160 ₽160 ₽
8
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука23 ₽23 ₽
9
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука860 ₽860 ₽
10
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука1 050 ₽1 050 ₽
11
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука750 ₽750 ₽
12
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука750 ₽750 ₽
13
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
14
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука480 ₽480 ₽
15
Устройство для обработки наконечников стоматологического бора
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука950 ₽950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы