Неисключительное право на использование доступа к цифровому корпоративному порталу как облачной SaaS-услуги (модель «программное обеспечение как услуга») для автоматизации внутренних процессов медицинской организации
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000151
ИКЗ
262025000436802500100105390015829244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
15.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сафина Азалия Наилевна, 8-34797-21145, chcrbpromed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование доступа к цифровому корпоративному порталу как облачной SaaS-услуги (модель «программное обеспечение как услуга») для автоматизации внутренних процессов медицинской организации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 11 Месяц | 35 000 ₽ | 385 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ