Поставка лабораторных реактивов для клинико-диагностической лаборатории (лот 4)
Начальная цена906 176,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 617,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000155
ИКЗ
262025000436802500100105420012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гадельгареева Алия Маратовна, 8-34797-21875, chcrbpromed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 672,4 ₽ | 8 672,4 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 177 ₽ | 12 177 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 989,2 ₽ | 8 989,2 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 167,8 ₽ | 5 167,8 ₽ |
| 5 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 960,2 ₽ | 1 960,2 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 760,4 ₽ | 19 760,4 ₽ |
| 7 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 225,6 ₽ | 21 225,6 ₽ |
| 8 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 740,8 ₽ | 17 740,8 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 819,2 ₽ | 25 819,2 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 583,2 ₽ | 9 583,2 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 880,2 ₽ | 9 880,2 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 216,8 ₽ | 10 216,8 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 880,2 ₽ | 9 880,2 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 197 ₽ | 10 197 ₽ |
| 15 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 801,4 ₽ | 5 801,4 ₽ |
| 16 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 464,4 ₽ | 9 464,4 ₽ |
| 17 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 464,4 ₽ | 9 464,4 ₽ |
| 18 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 296 ₽ | 10 296 ₽ |
| 19 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 028,2 ₽ | 15 028,2 ₽ |
| 20 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 21 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | Раствор солевого мостика 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 545 ₽ | 6 545 ₽ |
| 23 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 545 ₽ | 6 545 ₽ |
| 24 | Очистительный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 319,2 ₽ | 1 319,2 ₽ |
| 25 | Кондиционер 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 261 ₽ | 2 261 ₽ |
| 26 | Калибратор 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 770 ₽ | 13 770 ₽ |
| 27 | Калибратор 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 901,5 ₽ | 3 901,5 ₽ |
| 28 | Очистительный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 1 318 ₽ | 1 318 ₽ |
| 29 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 652,5 ₽ | 5 652,5 ₽ |
| 30 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 952 ₽ | 952 ₽ |
| 31 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 326 ₽ | 1 326 ₽ |
| 32 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 952 ₽ | 952 ₽ |
| 33 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 985 ₽ | 11 985 ₽ |
| 34 | Множественные аналиты газов крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 635 ₽ | 2 635 ₽ |
| 35 | Калибратор глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 623,5 ₽ | 1 623,5 ₽ |
| 36 | Концентрат системного реагента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 513 ₽ | 1 513 ₽ |
| 37 | Удалитель загрязнений 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 960,5 ₽ | 960,5 ₽ |
| 38 | Кетон (ацетоацетат) ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 669 ₽ | 669 ₽ |
| 39 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 669 ₽ | 669 ₽ |
| 40 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ