Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0301300081526000162 опубликован 03.09.2026, 19:06 в ЕИС ИКЗ 262025000436802500100105840016202244
Начальная цена2 713 083,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 130,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 308,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300081526000162
ИКЗ
262025000436802500100105840016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЧИШМИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0250004368 - 025001001
Почтовый адрес
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
452172, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧИШМИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЧИШМИНСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЧИШМЫ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы. Оказание услуг осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения специализированного программного обеспечения Системы Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафина Азалия Наилевна, 8-34797-21145, chcrbpromed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 713 083,7 ₽2 713 083,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ