Поставка дров
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300085226000014
ИКЗ
263020400122802040100100230030220244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №2 С.АСКИНО
ИНН-КПП
0204001228 - 020401001
Почтовый адрес
452880, Республика Башкортостан , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
452880, Республика Башкортостан , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяутдинов Ильгам Гайнуллович, 7-937-3073510, asch2askino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 150 Кубический метр | 2 500 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ