Закуп офисной бумаги.
Начальная цена712 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 619 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300087526000076
ИКЗ
262026300601002630100104940011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕЛЕУЗОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0263006010 - 026301001
Почтовый адрес
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апракина Наталья Геннадьевна, 8-34764-30625, melcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 000 Пачка | 356,19 ₽ | 712 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ