Текущий ремонт кровли терапевтического корпуса Мелеузовская ЦРБ
Начальная цена387 399,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 739,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300087526000077
ИКЗ
262026300601002630100105250014391244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕЛЕУЗОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0263006010 - 026301001
Почтовый адрес
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Апракина Наталья Геннадьевна, 8-34764-30625, melcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 387 399,39 ₽ | 387 399,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ