Текущий ремонт отделочные работы, сантехнические работы отделения наркологии ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, д. 78
Начальная цена2 499 876,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 998,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 993,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300087526000079
ИКЗ
262026300601002630100105290014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МЕЛЕУЗОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0263006010 - 026301001
Почтовый адрес
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Апракина Наталья Геннадьевна, 8-34764-30625, melcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 499 876,21 ₽ | 2 499 876,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ