Текущий ремонт отделочные работы отделения наркологии ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, д. 78

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0301300087526000081 опубликован 24.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262026300601002630100105280014339244
Начальная цена2 999 860,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 998,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 986,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300087526000081
ИКЗ
262026300601002630100105280014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕЛЕУЗОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0263006010 - 026301001
Почтовый адрес
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Апракина Наталья Геннадьевна, 8-34764-30625, melcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 999 860,34 ₽2 999 860,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы