Закуп медицинской мебели.

Электронный аукцион № 0301300087526000082 опубликован 25.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262026300601002630100105600013250244
Начальная цена658 368,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 918,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300087526000082
ИКЗ
262026300601002630100105600013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕЛЕУЗОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0263006010 - 026301001
Почтовый адрес
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Апракина Наталья Геннадьевна, 8-34764-30625, melcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
110 Штука4 311,67 ₽474 283,7 ₽
2
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
11 Штука16 735 ₽184 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы