Капитальный ремонт рентгенкабинета хирургического корпуса ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ по адресу: РБ, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 78

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0301300087526000084 опубликован 31.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262026300601002630100105730014399243
Начальная цена1 741 085,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 410,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 054,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 054,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301300087526000084
ИКЗ
262026300601002630100105730014399243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МЕЛЕУЗОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0263006010 - 026301001
Почтовый адрес
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
453856, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МЕЛЕУЗ, Г МЕЛЕУЗ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евграфова Татьяна Ивановна, 7-347-6430625, melcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 741 085,41 ₽1 741 085,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ