Приобретение не исключительных прав на использование программ для ЭВМ и баз данных
Начальная цена158 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 586 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300092726000019
ИКЗ
263027406905002740100100470015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. УФА
ИНН-КПП
0274069050 - 027401001
Почтовый адрес
450106, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, Б-Р ДУВАНСКИЙ, Д. 24/1
Местонахождение
450106, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, Б-Р ДУВАНСКИЙ, Д. 24/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куркина Надежда Викторовна, 7-347-2009106, zakupkidet.pol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать 1С:Предприятие 8/ Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 126 800 ₽ | 126 800 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать 1С:Предприятие 8/ Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 31 800 ₽ | 31 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ