Закупка продуктов питания (говядина)
Начальная цена256 145 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 561,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 807,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300097326000069
ИКЗ
262025100068702510100101610011011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ШАРАНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0251000687 - 025101001
Почтовый адрес
452630, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ШАРАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАРАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШАРАН, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
452630, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ШАРАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАРАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШАРАН, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ. Башкортостан, село Шаран, ул. Больничная, 1 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янгиров Радик Канзельевич, 8-34769-22202, sharan.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | 512,29 ₽ | 256 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ