Поставка ГСМ
Начальная цена1 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300101126000004
ИКЗ
263023900109902390100100090020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ БАЙГИЛЬДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. ИСМАГИЛОВА Р.С.
ИНН-КПП
0239001099 - 023901001
Почтовый адрес
452443, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. БАЙГИЛЬДИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.18
Местонахождение
452443, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. БАЙГИЛЬДИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
в АЗС, находящихся в каждом административном районе г.Уфы и в каждом муниципальном образовании Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муратова Ильмира Илдаровна, 8-917-4668658, b.c.l@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,05 ₽ | 93,05 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 75,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ