Поставка продуктов питания (Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)) на II полугодие 2026г.
Начальная цена48 617,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 243,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 430,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300104826000051
ИКЗ
262023200289702320100100860011039244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:15
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МРАКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0232002897 - 023201001
Почтовый адрес
453330, Республика Башкортостан , КУГАРЧИНСКИЙ Р-Н, С. МРАКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.52
Местонахождение
453330, Республика Башкортостан , КУГАРЧИНСКИЙ Р-Н, С. МРАКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Витальевич, 8-347-8920926, MRAK.CRB@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 240,68 ₽ | 240,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ