Поставка лекарственных средств (Ланреотид)
Начальная цена49 609,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 248,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 480,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300104826000053
ИКЗ
262023200289702320100100910012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МРАКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0232002897 - 023201001
Почтовый адрес
453330, Республика Башкортостан , КУГАРЧИНСКИЙ Р-Н, С. МРАКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.52
Местонахождение
453330, Республика Башкортостан , КУГАРЧИНСКИЙ Р-Н, С. МРАКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Витальевич, 8-347-8920926, MRAK.CRB@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАНРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 120 мг | 413,41 ₽ | 49 609,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ