Поставка продуктов питания (Сахар белый) на 2026г.
Начальная цена42 555 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 212,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 127,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300104826000054
ИКЗ
262023200289702320100100920011081244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МРАКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0232002897 - 023201001
Почтовый адрес
453330, Республика Башкортостан , КУГАРЧИНСКИЙ Р-Н, С. МРАКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.52
Местонахождение
453330, Республика Башкортостан , КУГАРЧИНСКИЙ Р-Н, С. МРАКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Витальевич, 8-347-8920926, MRAK.CRB@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 85,11 ₽ | 85,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ