Закупка стоматологических материалов (Лот 1)
Начальная цена550 918,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 509,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 091,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000304
ИКЗ
263027702333602770100102940013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 7,5 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,2 ₽ | 15 360 ₽ |
| 3 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,2 ₽ | 15 360 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,2 ₽ | 15 360 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,2 ₽ | 15 360 ₽ |
| 6 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 2,98 ₽ | 14 304 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 7,6 ₽ | 1 216 ₽ |
| 8 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 4,79 ₽ | 14 370 ₽ |
| 9 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 5,25 ₽ | 10 500 ₽ |
| 10 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 31,66 ₽ | 5 698,8 ₽ |
| 11 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 31,66 ₽ | 5 698,8 ₽ |
| 12 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 31,66 ₽ | 5 698,8 ₽ |
| 13 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 31,66 ₽ | 3 799,2 ₽ |
| 14 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 31,66 ₽ | 5 698,8 ₽ |
| 15 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 31,66 ₽ | 5 698,8 ₽ |
| 16 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 31,66 ₽ | 5 698,8 ₽ |
| 17 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 31,66 ₽ | 2 849,4 ₽ |
| 18 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 31,66 ₽ | 949,8 ₽ |
| 19 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 2,78 ₽ | 55 600 ₽ |
| 20 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 5,46 ₽ | 10 920 ₽ |
| 21 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 101 ₽ | 24 240 ₽ |
| 22 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,95 ₽ | 9 750 ₽ |
| 23 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 2 847 ₽ | 14 235 ₽ |
| 24 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 277 ₽ | 16 385 ₽ |
| 25 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 0,78 ₽ | 3 900 ₽ |
| 26 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 3,74 ₽ | 7 480 ₽ |
| 27 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 7,54 ₽ | 1 131 ₽ |
| 28 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 9,42 ₽ | 1 130,4 ₽ |
| 29 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 125 Штука | 2,46 ₽ | 2 767,5 ₽ |
| 30 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 5,83 ₽ | 17 490 ₽ |
| 31 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 6 Штука | 2 201 ₽ | 13 206 ₽ |
| 32 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 34,83 ₽ | 4 179,6 ₽ |
| 33 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 34,83 ₽ | 4 179,6 ₽ |
| 34 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 34,83 ₽ | 1 044,9 ₽ |
| 35 | Набор со стоматологическим композитом 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 100 ₽ | 63 300 ₽ |
| 36 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 200 Штука | 1,48 ₽ | 4 736 ₽ |
| 37 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 200 Штука | 1,48 ₽ | 4 736 ₽ |
| 38 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 200 Штука | 1,48 ₽ | 4 736 ₽ |
| 39 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 3,58 ₽ | 7 160 ₽ |
| 40 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 3,58 ₽ | 7 160 ₽ |
| 41 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 3,58 ₽ | 7 160 ₽ |
| 42 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 22 ₽ | 1 320 ₽ |
| 43 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 12,5 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 41 948 ₽ | 83 896 ₽ |
| 45 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 4 018 ₽ | 12 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ