Закупка лекарственного препарата (СЕВОФЛУРАН)
Начальная цена171 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 713,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 137,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000305
ИКЗ
263027702333602770100102880022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигранова Лейсан Флюровна, 7-347-2648355, programer8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 7 500 см[3*];^мл | 22,85 ₽ | 171 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ