Закупка батареи неперезаряжаемой

Электронный аукцион № 0301300106026000308 опубликован 23.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263027702333602770100103040012720244
Начальная цена36 396 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 363,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 639,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000308
ИКЗ
263027702333602770100103040012720244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА

ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисаева Регина Рашитовна, 7-927-2399923, tender-gkb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея неперезаряжаемая
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука36 396 ₽36 396 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы