Оказание услуг по приему, транспортированию и утилизации медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена1 798 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 982,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000309
ИКЗ
263027702333602770100102980013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанова Лилия Фирдависовна, 7-347-2428536, rayanova-svetlan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему, транспортированию и утилизации медицинских отходов класса «Б» (эпидемиологические опасные медицинские отходы) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 9 100 Килограмм | 195,2 ₽ | 1 776 320 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по приему, транспортированию и утилизации медицинских отходов класса «Б» (органические отходы (ткани, органы)) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 100 Килограмм | 219,6 ₽ | 21 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ