Закупка средства дезинфицирующего
Начальная цена95 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 950,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 506 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000312
ИКЗ
263027702333602770100103080012020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 140 Литр; кубический дециметр | 679 ₽ | 95 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ