Закупка лекарственных препаратов (АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТИАМИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН)
Начальная цена106 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 061,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 617,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000313
ИКЗ
263027702333602770100102900020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигранова Лейсан Флюровна, 7-347-2648355, programer8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 20 000 см[3*];^мл | 1,87 ₽ | 37 400 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 740 | 5,25 ₽ | 9 135 ₽ |
| 3 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 12 000 см[3*];^мл | 4,97 ₽ | 59 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ