Закупка оборудования (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)

Электронный аукцион № 0301300106026000317 опубликован 29.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263027702333602770100103070012740244
Начальная цена43 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 215 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000317
ИКЗ
263027702333602770100103070012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА

ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 000 ₽43 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы