Закупка средств индивидуальной защиты (лот 2)

Электронный аукцион № 0301300106026000318 опубликован 29.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263027702333602770100103120010000244
Начальная цена165 989,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 659,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 598,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000318
ИКЗ
263027702333602770100103120010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА

ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисаева Регина Рашитовна, 7-927-2399923, tender-gkb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)2 349,72 ₽9 398,88 ₽
2
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
48 Пара (2 шт.)390,4 ₽18 739,2 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
24 Пара (2 шт.)1 930,04 ₽46 320,96 ₽
4
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
180 Пара (2 шт.)169,58 ₽30 524,4 ₽
5
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
366 Пара (2 шт.)35,38 ₽12 949,08 ₽
6
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
7 Штука350,14 ₽2 450,98 ₽
7
Обувь диэлектрическая
15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
1 Пара (2 шт.)5 359,46 ₽5 359,46 ₽
8
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
6 Пара (2 шт.)1 200,48 ₽7 202,88 ₽
9
Перчатки диэлектрические
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Пара (2 шт.)1 350,54 ₽1 350,54 ₽
10
Костюм для защиты от повышенных температур
32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
1 Штука14 089,78 ₽14 089,78 ₽
11
Фартук для защиты от повышенных температур
32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
1 Штука2 499,78 ₽2 499,78 ₽
12
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
1 Пара (2 шт.)4 899,52 ₽4 899,52 ₽
13
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
12 Пара (2 шт.)850,34 ₽10 204,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы