Закупка средств индивидуальной защиты (лот 3)
Начальная цена52 541,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 525,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 254,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000319
ИКЗ
263027702333602770100103170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисаева Регина Рашитовна, 7-927-2399923, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 394 Штука | 30,5 ₽ | 12 017 ₽ |
| 2 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 1 500,6 ₽ | 1 500,6 ₽ |
| 3 | Кепи-бейсболка 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 28 Штука | 359,9 ₽ | 10 077,2 ₽ |
| 4 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 17 Штука | 374,54 ₽ | 6 367,18 ₽ |
| 5 | Маска противоаэрозольная 32.99.11.120 Респираторы | 7 Штука | 159,82 ₽ | 1 118,74 ₽ |
| 6 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 11 Штука | 259,86 ₽ | 2 858,46 ₽ |
| 7 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 6 Штука | 650,26 ₽ | 3 901,56 ₽ |
| 8 | Подшлемник 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 939,8 ₽ | 1 939,8 ₽ |
| 9 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 4 150,44 ₽ | 4 150,44 ₽ |
| 10 | Подшлемник 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 249,68 ₽ | 2 249,68 ₽ |
| 11 | Каска от повышенных температур 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 3 180,54 ₽ | 6 361,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ