Закупка стоматологических материалов (Лот 2)
Начальная цена536 802 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 684,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 680,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000321
ИКЗ
263027702333602770100103140013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 468 ₽ | 24 680 ₽ |
| 2 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 273 ₽ | 1 092 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 619 ₽ | 9 904 ₽ |
| 4 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 149 ₽ | 14 900 ₽ |
| 5 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 489 ₽ | 7 335 ₽ |
| 6 | Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 287 ₽ | 7 722 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 341 ₽ | 6 705 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 791 ₽ | 56 865 ₽ |
| 10 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 990 ₽ | 5 940 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 791 ₽ | 56 865 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 791 ₽ | 18 955 ₽ |
| 13 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 791 ₽ | 18 955 ₽ |
| 14 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 850 ₽ | 15 400 ₽ |
| 15 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 850 ₽ | 15 400 ₽ |
| 16 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 173 ₽ | 6 920 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 361 ₽ | 6 805 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 272 ₽ | 1 088 ₽ |
| 19 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 383 ₽ | 7 660 ₽ |
| 20 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 223 ₽ | 3 345 ₽ |
| 21 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 22 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 708 ₽ | 6 832 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 623 ₽ | 57 738 ₽ |
| 24 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 100 ₽ | 42 200 ₽ |
| 25 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 371 ₽ | 13 710 ₽ |
| 26 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 486 ₽ | 52 430 ₽ |
| 27 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 1 077 ₽ | 25 848 ₽ |
| 28 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 1 077 ₽ | 25 848 ₽ |
| 29 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 533 ₽ | 10 660 ₽ |
| 30 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 420 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ