Закупка стоматологических материалов (Лот 2/1)
Начальная цена53 651 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 536,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 365,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000322
ИКЗ
263027702333602770100103150010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 383 ₽ | 19 362 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 383 ₽ | 11 064 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 446 ₽ | 892 ₽ |
| 4 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 244 ₽ | 488 ₽ |
| 5 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Прокладка стоматологическая лайнерная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 780 ₽ | 11 340 ₽ |
| 7 | Прокладка стоматологическая лайнерная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 301 ₽ | 1 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ