Закупка химических реактивов для определения группы крови (цоликлоны)
Начальная цена475 776,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 757,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 577,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000323
ИКЗ
263027702333602770100103210012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 468,28 ₽ | 14 048,4 ₽ |
| 2 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Флакон | 136,27 ₽ | 13 627 ₽ |
| 3 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Флакон | 136,27 ₽ | 13 627 ₽ |
| 4 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Упаковка | 249,57 ₽ | 24 957 ₽ |
| 5 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 426,84 ₽ | 29 878,8 ₽ |
| 6 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 1 210 ₽ | 84 700 ₽ |
| 7 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 426,84 ₽ | 29 878,8 ₽ |
| 8 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 1 210 ₽ | 84 700 ₽ |
| 9 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 451 ₽ | 31 570 ₽ |
| 10 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 208,95 ₽ | 6 268,5 ₽ |
| 11 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 47 507 ₽ | 142 521 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ