Закупка расходного материала для операционного блока (лот 1)

Электронный аукцион № 0301300106026000324 опубликован 17.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263027702333602770100103220013250244
Начальная цена638 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 384,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000324
ИКЗ
263027702333602770100103220013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА

ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для высокого вакуума
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
50 Штука12 769 ₽638 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы