Закупка расходного материала для операционного блока (лот 3)

Электронный аукцион № 0301300106026000327 опубликован 19.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263027702333602770100103240013250244
Начальная цена612 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 123,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 233 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000327
ИКЗ
263027702333602770100103240013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА

ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд для витректомии
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука61 233 ₽612 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы